Пятница
19.04.2024, 18:10
Всегда on-line
Приветствую Вас Посетитель | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики
Разное Украина


Главная » 2011 » Июль » 13 » Новое приложение "Google + Facebook"
12:11
Новое приложение "Google + Facebook"
Приложение, которое позволяет пользователям просматривать через браузеры «Firefox» и «Chrome» поток данных «Facebook» в «Google +» пользуется большой популярностью, но оно также может поставить пользователей под угрозу безопасности из-за проблем с кодировкой.

Приложение «Google + Facebook» разработано израильской компанией «Crossrider», оно даёт возможность пользователям видеть обновления статусов «Facebook» изнутри платформы «Google +». Расширение до сих пор очень популярно. По данным компании на сегодняшний день было зарегистрировано более 100.000 загрузок всего за одну неделю.

К сожалению, этот код этого приложения может быть небезопасным. Генеральный директор «Crossrider» — Коби Менахеми признался, что приложение было написано менее чем за день, поэтому данный продукт не является совершенным и принимет во внимание тот факт, что программисты «Crossrider» могли что-то упустить.
 
Вопросы о возможных проблемах безопасности в «Google + Facebook» были подняты в минувшие выходные, когда пользователь Reddit RogueDarkJedi разместил комментарии о быстрой разработке приложения. В своём комментарии RogueDarkJedi утверждает, что «Google + Facebook» действует, как вредоносная программа и заявляет, что это приложение является уязвимостью замедленного действия.

Приложение также имеет ряд других, казалось бы недобросовестных вещей, таких как изменение настроек поиска, которое контролируется «Crossrider» + добавление подписи к сообщениям в электронной почте. Сообщение Reddit RogueDarkJedi привлекло внимание «Lifehacker», в котором они рекомендовали своим читателям не устанавливать данное приложение. Соучредитель и главный технический директор Шмуэли Ахдут заявил, что скоро данное приложение «Google + Facebook» получит обновление, в котором будут внесены значительные изменения.

RogueDarkJedi обновил свой пост добавив, что компания не будет честна со своими пользователями и что её код по-прежнему небрежный: «Хватит врать своим пользователям. Лучше принесите свои извинения вашим пользователям за то, что они получили благодаря вам не безопасную платформы», добавил RogueDarkJedi.
Просмотров: 1273 | Добавил: aler | Теги: google + facebook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Друзья сайта
Интернет ресурс города Прилуки.Зайди, не пожалеешь...
Заработок в интернете
Поклонники Noize MC

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ссылки

Архив записей


Copyright www.vsegdaonline.at.ua © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz