Среда
24.04.2024, 09:47
Всегда on-line
Приветствую Вас Посетитель | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики
Разное Украина


Главная » 2011 » Февраль » 12

Телеканал «Украина» принял решение о переходе на программные продукты Adobe, что позволило ускорить ряд критически важных рабочих процессов дизайнерских, монтажных, съемочных и редакторских групп.

В частности, благодаря полному набору инструментов пакета Production Premium CS5 для работы с видео, графикой и дизайном, рабочим группам удалось максимально оптимизировать этапы подготовки к выходу продуктов в эфир.

Решение о внедрении программ Adobe было закономерным и логичным, так как большинство специалистов телеканала уже были знакомы с ними. К тому же, основная часть редакторов пакета совместима с продуктами других разработчиков. Таким образом, переход на новое программное обеспечение был осуществлен в минимальные сроки.

Повышение производительности, в первую очередь, было достигнуто за счет поддержки встроенных 64-битных архитектур в новой версии программ для работы с графикой и видео. Это позволило ускорить процесс подготовки видеоматериала в несколько раз и даже сократить сроки выполнения отдельных задач с нескольких дней до нескольких часов.

Также за счет тесной интеграции продуктов пакета удалось значительно упростить работу специалистов, которые в своей деятельности используют сразу несколько программ пакета. Опция автоматического обновления внесенных изменений помогла сократить временные затраты на преобразование и множественное сохранение файла при переходе к работе с ним в нескольких редакторах.

«В процессе создания материала для телеэфира особую роль играет эффективность совместной работы съемочных, дизайнерских, монтажных и редакторских групп, - рассказывает директор технического департамента телеканала «Украина» Пшемыслав Кула. - Приняв решение о переходе на программные продукты пакета Production Premium CS5, мы получили полный набор инструментов для быстрого и качественного взаимодействия наших специалистов в повседневной деятельности. В результате нам удалось  оптимизировать затраты на выпуск готового продукта вцелом».

... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: aler | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

Nokia вместе с Microsoft договорились сформировать альянс для продвижения платформы Windows Mobile в смартфонах производителя.

На данный шаг Nokia была вынуждена пойти под давлением нарастающей конкуренции со стороны Apple iPhone и производителей, выпускающих смартфоны на базе ОС Google Android. Так, по данным компании IDC, доля Nokia на рынке смартфонов упала за год с 38% до 28%. За это же время сократилась и доля Windows Phone, составляя незначительные 3%. В то же время доля Android выросла уже до четверти рынка смартфонов.

Поэтому можно сказать, что данный союз взаимовыгодный. Сделав Windows Mobile основной платформой для смартфонов, Nokia поможет обеспечить будущее для этой платформы, используя свой опыт в оптимизации аппаратного обеспечения, индивидуализации программного обеспечения, языковой поддержке и свои масштабы.

... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: aler | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Друзья сайта
Интернет ресурс города Прилуки.Зайди, не пожалеешь...
Заработок в интернете
Поклонники Noize MC

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Ссылки

Архив записей


Copyright www.vsegdaonline.at.ua © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz