Пятница
29.03.2024, 09:13
Всегда on-line
Приветствую Вас Посетитель | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики
Разное Украина


Главная » 2010 » Октябрь » 25

Компания Adobe анонсировала Project Rome - новое приложение класса "все-в-одном" для создания контента и его паблишинга. Новый проект предусматривает создание комплексного приложения для домашних пользователей, малого бизнеса и образовательных учреждений. Для профессионалов компания по-прежнему будет предлагать дифференцированные продукты из пакета Adobe Creative Suite.

В Adobe говорят, что проект создается как инструмент для простого использования в среде непрофессионалов. Он предоставляет общие возможности для создания мультимедийных документов, избавляя от необходимости покупки дорогих профессиональных продуктов для издательства, дизайна, веб-разработок или мультимедийных работ.

Новый продукт позволяет пользователям производить готовые для печати, электронные и веб-документы, включающие в себя графику, фото, текст, видео, аудио, анимацию и интерактивные компоненты. Project Rome предлагает пользователям работу с форматами PDF, SWF, JPG, PNG, SVG или FXG. Также можно работать с веб-файлами.

Сообщается, что пользователи смогут создавать широкий спектр материалов, таких как билеты, бизнес-карточки, отчеты, базовые веб-сайты и анимационные клипы. Project Rome должен будет поддерживать облачные сервисы и возможность обмена документами через Acrobat.com, Google Apps, а также через новую систему Project Rome Template Exchange. Кроме того пользователи могут напрямую размещать свои работы на Facebook, Twitter и Google buzz. Какие-либо мобильные платформы и устройства новая разработка пока не поддерживает.

Известно, что будут существовать две версии Project Rome: для общего и домашнего использования, а также бизнес/образовательная версия, предназначенная для малого бизнеса и начальные образовательные учреждения. Функционал обеих версий в целом похож, но последняя версия требует наличия доступа к Google Apps for Aducation или к системе удаленного образования Moodle. Также ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: aler | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Многие операторы предлагают широкополосный интернет. Однако, по-прежнему с одной стороны остается достаточно низким уровень проникновения, а с другой – количество разнообразных сервисов.

Украина имеет большой потенциал к росту услуг на рынке широкополосного доступа (ШПД). На сегодняшний день проникновение ШПД в Украине составляет всего 11%. В то же время в европейских странах этот показатель стремится к 70%. Например, в Эстонии проникновение ШПД составляет 75%, Франции и Бельгии – 70%, Швеции – 69%, Финляндии – 67%.

Если раньше самым массовым на рынке были технологии xDSL – доступ по медным проводам, то в последнее время на первое место выходит доступ по волоконно-оптическому кабелю, благодаря своему преимуществу в скорости, да и снижению стоимости самих кабелей. Однако, по-прежнему крупнейшими провайдерами по количеству абонентов в Украине являются «Укртелеком» с услугой «Ого!» (ADSL) и «Воля» (DocSIS). И уже следом за ними идут «оптоволоконщики»: «Голден Телеком», «Вега», IPNet и «Фринет». Недавно к ним добавился «Киевстар», объединившийся с Beeline и получивший инфраструктуру «Голден Телекома». Президент компании Игорь Литовченко пообещал, что «Киевстар» станет мультисервисным оператором №1, объединяющим как мобильные услуги, так и ШПД. Так что можно спрогнозировать дальнейшее увеличение охвата аудитории и обострение конкуренции.

... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: aler | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Друзья сайта
Интернет ресурс города Прилуки.Зайди, не пожалеешь...
Заработок в интернете
Поклонники Noize MC

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ссылки

Архив записей


Copyright www.vsegdaonline.at.ua © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz