Вторник
23.04.2024, 15:29
Всегда on-line
Приветствую Вас Посетитель | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики
Разное Украина


Главная » Архив материалов

Яндекс запустил собственный DNS-хостинг. Теперь для подключения сервиса Яндекс.Почта для домена (а также дополнительных сервисов, — таких, как Jabber на вашем домене) достаточно делегировать домен на Яндекс.

Прошлой осенью Яндекс запустил сервис Яндекс.Почта для домена. Одна из главных проблем при подключении и настройке работы Почты – в том, что не все регистраторы доменов предоставляют удобные инструменты для редактирования DNS-записей. Запуск собственного DNS-хостинга помогает решить эту проблему.

Кроме того, в распоряжении пользователей теперь есть удобный и бесплатный редактор DNS-зон; он помогает ускорить работу с Яндекс.Почтой для домена - записи становятся видны на DNS-серверах буквально через несколько секунд после внесения изменений. Подробности о запуске можно прочитать в блоге Яндекса.

Сейчас к Яндекс.Почте для домена подключено уже более 20 тысяч доменных имён.

Просмотров: 813 | Добавил: aler | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе корпорация Microsoft представила браузер Internet Explorer 9. Популярность программы превысила всевозможные ожидания. За первые два дня после выпуска продукта программа была скачана более 2 млн. раз.

Это свидетельство настоящей популярности нового браузера от Microsoft. Когда в августе 2008 года компания представила Internet Explorer 8, то темпы скачивания программы были гораздо менее впечатляющими. Через пять дней после выпуска программы ее скачали 1,3 млн. раз.

Об активном интересе пользователей свидетельствуют также данные посещаемости веб-страницы The Beauty of the Web, на которой размещена ссылка для скачивания браузера. С момента выхода браузера страницу посетили 9 млн. пользователей, которые сделали более 26 млн. просмотров. В то же время, страницу сайта Internet Explorer для разработчиков IE Test Drive за это время посетили более 4 млн. человек. 

Интерес к новому браузеру Microsoft проявили и журналисты, и блогеры.

Просмотров: 742 | Добавил: aler | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Компания Pioneer анонсирует выход новой модели акустической системы Pioneer X-HM50, совмещающей самые современные способы подключения различных аудио-источников с классическим дизайном от Pioneer.

X-HM50 создан для тех поклонников звука и музыки, которые ценят классический дизайн и отличное качество изготовления. Новая система объединила в себе элегантный внешний вид, высококачественное воспроизведение звука, многообразные возможности подключения и простоту в использовании. Несмотря на свой достаточно компактный размер, X-HM50 обладает большим количеством самых разнообразных функций: встроенной док-станцией для iPhone и iPod, CD проигрывателем, FM/AM тюнером, разъемом USB и дополнительным линейным аудиовходом для подсоединения других аудиоустройств. Использование высококлассных НЧ-динамиков дает звук с невероятным ощущением присутствия и выразительности вне зависимости от источника, с которого звук воспроизводится системой.

Широкие возможности подключения различных аудиоустройств позволяют слушателям наслаждаться всей своей коллекцией цифровой музыки, а также выбирать любимые радиостанции. X-HM50 оснащена Digital Direct Connection для iPhone и iPod, обеспечивает прямой доступ к цифровой музыке точно в том качестве, как она сохранена в системе iPod. Система позволяет слушать музыку непосредственно с подключенного iPhone или iPod и в то же время заряжать его. Поскольку X-HM50 оснащена видео выходом, Вы также можете воспроизводить видео с iPhone или iPod на экране Вашего монитора или телевизора. Воспроизведение файлов форматов MP3 или WMA возможно через удобно расположенный USB-разъем или встроенный CD-привод, совместимый с CD и CD-R/RW. X-HM50 также оснащен FM/AM RDS тюнером с 40 установками памяти для непосредственного прослушивания радиостанций.

Акустическая система X-HM50 поступит в продажу в октябре с корпусом черного или серебристого цвета, с колонками с покрытием под черное дерево.

... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: aler | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Компания NVIDIA расширила модельный ряд видеокарт, основанных на архитектуре Fermi, и представила устройство среднего ценового уровня GeForce GTS 450.

NVIDIA официально представила новую видеокарту GeForce GTS 450

Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 содержит графический процессор GF106, 192 потоковых процессора и 1 ГБ видео памяти стандарта GDDR5 с шиной доступа 128 бит. При этом рабочие частоты видеочипа, шейдерного домена и памяти установлены на значениях 783, 1566 и 3608 МГц, соответственно. Однако следует отметить, что ещё до официального анонса новинки некоторые партнеры NVIDIA успели заявить о выпуске разогнанных моделей GeForce GTS 450, в которых рабочая частота видеочипа увеличена, приблизительно, на 100 МГц. Представленное устройство оснащается двухслотовым кулером с расположенным в центре вентилятором, одним 6-контактным разъёмом дополнительного питания, двумя видео выходами dual-DVI и одним портом HDMI. Для установки в систему видеокарты NVIDIA GeForce GTS 450 рекомендуется использовать блок питания мощностью от 400 Вт. Такая модель обладает поддержкой DirectX 11, 2-way SLI, CUDA, PhysX, NVIDIA 3D Vision и NVIDIA Surround.

Ожидается, что видеокарты NVIDIA GeForce GTS 450 производства различных партнёров поступят в продажу уже в ближайшие дни. Рекомендованная розничная цена референсного устройства заявлена на уровне $129.

Просмотров: 896 | Добавил: aler | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Современные компьютерные игры становятся всё более реалистичными и красивыми, но в то же время требовательными к ресурсам компьютера. Одним из основных компонентов, выдерживающих максимальную нагрузку во время игр, является видеокарта. И чем больше видео памяти она содержит, тем более детализированные текстуры может устанавливать в настройках игры пользователь и использовать для игр мониторы с большей диагональю экрана. Уже сейчас на рынке доступны видеокарты, в которых используется 1, 1,5, 2 и даже 4 ГБ видео памяти. Рассмотрим, действительно современные компьютерные игры задействуют такие её объёмы?

Ресурс Overclockers провёл тестирование и выяснил, сколько видео памяти нужно компьютеру для современных игр. Тесты проводились на следующем стенде:

  • Процессор: Intel Core i7 920, разогнанный до частоты 4 ГГц
  • Материнская плата: Gigabyte GA-EX58-UD5
  • Видеокарта: MSI GeForce GTX 480 1536 МБ
  • Система охлаждения CPU: Cooler Master V8
  • Оперативная память: 2 x 2 ГБ DDR3 Corsair TR3X6G1600C7
  • Дисковая подсистема: WD 500 ГБ SATA2,
  • Блок питания: Thermaltake Toughpower 1200 Вт
  • Корпус: открытый тестовый стенд
  • Монитор: 30 дюймов DELL 3008WFP

Для тестирования использовалась 32-битная операционная система Windows 7, последняя на тот момент версия драйвера. Для более наглядного сравнения видеокарт все игры, используемые в качестве тестовых приложен ... Читать дальше »

Просмотров: 2708 | Добавил: aler | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Компания Apple приступила к отгрузкам своего монитора LED Cinema Display, который был анонсирован ещё в июле.

Apple начала продажи 27-дюймового монитора LED Cinema Display

Монитор Apple LED Cinema Display выполнен на базе матрицы IPS (in-plane switching), которая обеспечивает высокое качество цветопередачи и широкие углы обзора. Также в новинке используется LED подсветка матрицы, что также призвано повысить качество картинки, повысить контрастность и снизить энергопотребление устройства. Монитор Apple LED Cinema Display имеет диагональ экрана 27 дюймов и обладает поддержкой разрешения 2560×1440 точек. Данная модель обеспечивает максимальную яркость изображения 375 кд/м2 и максимальную контрастность 1000:1. Для подключения к компьютеру используется интерфейс Mini DisplayPort. В мониторе Apple LED Cinema Display используется встроенная 2.1-канальная акустическая система мощностью 49 Вт, веб-камера iSight, встроенный сенсор освещенности окружающей среды и три порта USB 2.0. Время реакции матрицы такого устройства заявлено на уровне 12 мс.

Цена монитора LED Cinema Display заявлена компанией Apple на уровне $999. Новинка уже доступна для заказа.

Просмотров: 810 | Добавил: aler | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Интернет-ресурс Electronista опубликовал более подробные сведения о новом игровом ноутбуке MSI GT628, впервые замеченном на выставке CeBIT 2009. По внешнему виду он мало чем отличается от других представителей G Series и выполнен в таком же стиле. Но по технической части отличия всё же имеются. Ключевой особенностью GT628 является новейшая мобильная графика GeForce GTS 160M, оборудованная гигабайтом видео памяти. Если верить источнику, она позволяет добиться до 50% прироста производительности по сравнению со старыми моделями ускорителей в «тяжелых» играх.

... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: aler | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

Adobe Dreamweaver - удобный и мощный инструмент для проектирования, разработки и сопровождения веб-сайтов. Идеально подходит для веб-дизайнеров и разработчиков, а также специалистов по визуальному дизайну.
Adobe Dreamweaver CS4 (v.10.0)
Основные характеристики:

Удобный доступ к коду и необходимым стилям CSS:
Простым щелчком просматривайте файл в одном из двух доступных режимов "Код" или "Дизайн". Либо используйте навигатор по коду для быстрого доступа к исходному коду CSS, относящемуся к выделенному фрагменту.

Более быстрое создание сценариев благодаря подсказкам по коду:
Эффективнее создавайте код JavaScript с помощью улучшенной поддержки основных объектов и простых типов данных JavaScript. Используйте в работе расширенные функции Dreamweaver CS4 по созданию кода, применяя популярные каркасы JavaScript, включая jQuery, Prototype и Spry.

Добавление динамических данных без использования базы данных или XML:
Интегрируйте возможности динамических данных в веб-страницы, не изучая управление базами данных или код XML. Наборы ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: aler | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

чистка клавиатурыКогда дело доходит до очистки Вашей клавиатуры от пыли и грязи существует много различных способов, которые могут использоваться, некоторые тяжелые и более эффективные чем другие. Самый легкий метод - метод встряски. Настолько легкий, что Вы можете сделать это прямо сейчас. Поднимите свою клавиатуру, переверните и встряхните ее. Это более грязно, чем Вы думали, не так ли?

Метод сдувания. Вы можете купить баллончики сжатого воздуха в компьютерном универмаге или компьютерном магазине, которые сделаны специально для очистки Вашего компьютера. У них обычно есть или шланг или трубка. По ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: aler | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

роботы в жизни человекаЧеловечество будет значительно более активно в осуществлении своей повседневной деятельности рассчитывать на помощь роботов в следующие 10 лет.

Этот факт, как заявляют ученые, может спровоцировать ряд непредсказуемых социальных последствий. У нас имеется зависимость в повседневной жизни от сотовых телефонов и своих авто Мы почувствуем через 15 лет в области робототехники такую же тенденцию. Систему взаимодействия человек- андроид, говорит Антонио Лопес Пелаэз профессор социологии испанского Национального института дистанционного обучения, ждёт повальная гибридизация. Япония лидирует по насыщенности роботов на душу населения в данный момент, где приходится по 295 андроидов на 10 000 сотрудников предприятий.

robotС другими государствами есть колоссальный разрыв, США и Европа также oчень от Япомнии отстали. Приходится 50 роботов по Европе, задействованных в тяжелом промышленно ... Читать дальше »

Просмотров: 1451 | Добавил: aler | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Поиск

Друзья сайта
Интернет ресурс города Прилуки.Зайди, не пожалеешь...
Заработок в интернете
Поклонники Noize MC

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Ссылки

Архив записей


Copyright www.vsegdaonline.at.ua © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz